Перейти к содержимому

Внимание! Внимание!
Дорогие друзья! Мы спешим сообщить Вам, что Центр русской народной культуры "Лад" объявляет фотоквест - конкурс "Знаю, люблю, горжусь", посвященный 358-летию со дня основания города Шадринска.
Мы приглашаем к участию в этом конкурсе всех от мала до велика! Возраст не важен, главное - правильно выполнить задания квеста!

Сроки проведения: с 10 по 25 августа 2020 г.

Для выполнения задания конкурса каждый участник должен представить пять фото, на которых он изображен на фоне указанных достопримечательностей города:
1. Скульптурная композиция «Гусь-балалаечник»
2. Памятник Т. С. Мальцеву в Шадринске
3. Памятник полному георгиевскому кавалеру В. А. Черемисину
4. Рыбные склады Курдюковых (в последствии - баня) на берегу реки Исети
5. Архитектурный ансамбль, изображенный на фото (Приложение 1, см. Положение о конкурсе)

Конкурсные работы самостоятельно загружаются участниками в альбом Конкурса в официальной группе Центра «Лад» «В Контакте».
фотоальбом VK

Все пять фото должны быть загружены единовременно. Прием работ заканчивается 25 августа 2020 г. в 23.00 ч.

В комментариях к каждому фото необходимо указать данные: ФИО автора, название творческого объединения и учреждения – при желании, подписать фото в соответствии с заданием. (Например: Иванова Татьяна, МБУДО ДДЮ «РИТМ», 1. Скульптурная композиция «Гусь-балалаечник»).

С подробной информацией об условиях проведения конкурса вы можете ознакомиться в прикрепленном документе "Положение о проведении конкурса фотографий "Знаю, люблю, горжусь".

ПОЛОЖЕНИЕ конкурс фотографии

Яндекс.Метрика