Перейти к содержимому

12 июня наша страна будет отмечать государственный праздник - День России. В этот день была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации.

Традиционно в честь празднования Дня России по всей стране проходят торжественные концерты, акции, конкурсы, спортивные соревнования и флешмобы. 2020 год не стал исключением! Только все мероприятия пройдут в дистанционном и он-лайн формате.

Центр "Лад" подготовил для Вас, дорогие друзья, большую праздничную программу.

В течение этой недели вы сможете блеснуть эрудицией, приняв участие в викторине "Многонациональное Зауралье", и разгадав кроссворд "Известные люди Курганской области".

Мы подготовили для Вас слайд-шоу «Фестиваль национальных культур и спорта», в котором покажем как отмечался День России в Курганской области на протяжении последних десяти лет.

Вас ждут видеозарисовки праздников народов Зауралья, которые продемонстрировали нам юные участники ежегодного детского фестиваля "Шадринские гусельки".

Центр "Лад" примет участие во Всероссийской акции "Окна России", общероссийском исполнении гимна России и в он-лайн марафоне "Национальные культуры Зауралья".

12 июня в дистанционном режиме Центр "Лад" проведет детский конкурс чтецов «Край родной». На наших информационных порталах будут размещены видеозаписи выступлений участников конкурса.

Творческие коллективы Центра "Лад" подготовили для вас праздничный концерт, трансляция которого состоится 12 июня в 13.00.

А 12 июня в 19.00 во дворе домов рядом с Центром "Лад" состоится праздничный концерт песенных коллективов и исполнителей.
Все санитарно-эпидемиологические нормы во время концерта будут соблюдены. Зрители могут поддержать артистов из окон домов и с балконов, а также, находясь на улице, с соблюдением социального дистанционирования.

Все мероприятия будут доступны на наших информационных ресурсах и будут публиковаться под хештегом #ДеньРоссииСЦентромЛад !
Мы ждем Вас!!!

Яндекс.Метрика