Перейти к содержимому

Объявляем фотоквест «Горжусь и помню»

Центр русской народной культуры «Лад» объявляет о проведении фотоквеста «Горжусь и помню», посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе могут принять участие все желающие, возраст участников не ограничен. Вы должны представить 6 фотоснимков, на которых изображены на фоне достопримечательностей города, мемориалов, памятных знаков, посвященных событиям Великой Отечественной войны (для этого у нас есть список заданий в ПРИЛОЖЕНИИ 1).

Конкурсные работы нужно самостоятельно загрузить в альбом Конкурса в официальной группе Центра «Лад» «В Контакте» https://vk.com/album-75928525_279057939. Все фотоснимки должны быть загружены единовременно в период с 3 по 9 мая 2021 г.

Прием работ заканчивается в 23.00 ч. 9 мая 2021 г.

Важно! В комментариях к каждому фото необходимо указать данные автора: фамилию и имя, название творческого объединения и учреждения (при желании), а также подписать фото в соответствии с заданием. (Образец: Иванов Иван, Лицей №1, 1.Памятник шадринцам, павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны).

ПОЛОЖЕНИЕ фотоквеста:

Яндекс.Метрика